Новые поезда, самолеты и т.д

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

Сообщение George » Вт авг 16, 2005 14:36

Виктор писал(а):Мда! Хорошо бы, но если они согласятся это будет здорово!
И не надейтесь. У каждого хорошего разработчика дел выше крыши и ToDo list растёт быстрее, чем уменьшается. Так что всё сами.
В крайнем случае если кто-то возьмётся рисовать, то я могу помочь закодить. Только условие - сперва наработать габаритные шаблоны, а потом помещать в них самолёты. А не позиционировать каждый самолёт по отдельности.
Аватара пользователя
George
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:02
Откуда: SPb, Russia

Сообщение Grigory » Вт авг 16, 2005 15:03

George писал(а):Только условие - сперва наработать габаритные шаблоны, а потом помещать в них самолёты. А не позиционировать каждый самолёт по отдельности.

:? А можно чуть поподробнее, а то я в этом к сожалению не разбераюсь :oops:
Аватара пользователя
Grigory
Директор
Директор
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 12:21
Откуда: Tallinn, Estonia

Сообщение Виктор » Вт авг 16, 2005 15:28

George писал(а):И не надейтесь. У каждого хорошего разработчика дел выше крыши...

Не могу не согласиться! На самом две БД висит и ещё три программки написать надо на работу. :shock:

George писал(а):В крайнем случае если кто-то возьмётся рисовать, то я могу помочь закодить. Только условие - сперва наработать габаритные шаблоны, а потом помещать в них самолёты. А не позиционировать каждый самолёт по отдельности

Отлично! Нарисовать найдем кого, да даже я могу попробовать! Вобщем я открываю новую тему, там уже будем обсуждать проблему создания нового сета, на себя беру ответственность руководителя проекта и поиска информации, ну и художника естественно, тем не менее, если кто-то ещё чем сможет помочь, буду только рад!
счастливый идиот

Руководитель проекта xUSSR planeset
нужны люди!!!
Аватара пользователя
Виктор
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 07:45
Откуда: Хабаровск

Пред.

Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4