xUSSR Set 1941-1945

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

xUSSR Set 1941-1945

Сообщение Evgeny » Чт май 19, 2005 17:42

Прошу сильно не критиковать
Почему бы не сделать в указанный период эшелоны с танками,самолетами, санитарныйе вагоны и т.д.

У меня два прадеда и дед служили в ЖД войсках, дед машинистом был, погиб в самом конце в Германии.
Evgeny
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:17
Откуда: Владивосток

Сообщение AgRiG » Чт май 19, 2005 18:10

Критикую несильно. :wink: Два вопроса:
Какие грузы будут возить эти вагоны?
Если никакие - то зачем их будут строить игроки?
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Чт май 19, 2005 22:03

Про санитарные вагоны ничего сказать не могу, для этого понадобилось бы как-нибудь симулировать линию фронта, откуда надо было увозить раненых. Про военную технику - на мой взгляд, мысль интересная, её могли бы производить Steel Mills в указанный период времени. Вопрос только, зачем она нужна городам, которые принимают Goods? (если это не военные города, конечно :wink: )

П.С. У меня тоже, как выяснилось, дальние родственники служили машинистами на войне. Жаль, я их не застал в живых.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Evgeny » Пт май 20, 2005 15:34

Ничего симулировать ненадо, пусть на крышах пассажирских вагонов будет нарисован красный крест вот и получится санитарный эшелон.
Тем более что почти все пассажирские вагоны были мобилизованы для штабных и санитарных целей. А людей перевозили в теплушках.
Гуды пускай в этот период будут выглядеть как танки и орудия. И пускай едут в города.

Думаю что это провнесет некую изюминку в xUSSR set, и отразит довольно важную страницу в нашей истории, а для симуляции линии фронта есть другие игры.
Тем более что мне TTD тем и нравится что никого убивать не надо, созидательная игра.
Evgeny
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:17
Откуда: Владивосток


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3