Куда уехали автобусы Zoom-а (xUSSR Buses)

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

Куда уехали автобусы Zoom-а (xUSSR Buses)

Сообщение Oleg » Ср апр 20, 2005 01:21

Опять-таки, сабж. На http://ttd.cernun.net их уже нет, на английском форуме мне кидали пофиксенную версию, но ни одного автобуса я так и не увидел, только всё от George-a... (соответственно, если выключить технику George-a, вообще нет автобусов). А очень жаль, было забавно пускать ЛиаЗы и т.п..

Если у кого-то есть пофиксенная под последние альфы версия, выложите пожалуйста.

П.С. Кстати, в былые времена и Zoom к нам захаживал...
Вложения
zoom.jpg
Zoom-овы автобусы в alpha33
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Ср апр 20, 2005 11:41

Zoom писал, что у него технические проблемы, поэтому почти не пишет и не захаживает.
А на сайте George'а работ Zoom'а нет по его же просьбе, они там вроде как поссорились, но утверждать не буду. Так что пока не получим подтверждение или опровержение от одного из них, прошу считать это слухами, а не фактами.

P.S. Среди Long Vehicles тоже есть ЛиАЗ и даже Икарус, правда в другом масштабе - 303мм/пикс.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Пт апр 22, 2005 13:16

ЛиАЗ я не видел, хотя, может, и не заметил.

Попытался написать Zoom-у на мыло (*****@tut.by), которое он здесь регистрировал, результат - ни ответа, ни привета. Если кто-то может дать мне его читаемый адрес, пожалуйста, скиньте в лс.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Пт апр 22, 2005 15:41

У него все нечитаемые, комп в ремонте :cry: . Так понятнее? Судя по всему, то единственное письмо было из какого-то инет-клуба.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron