Помогите добрые люди !!!! (графика не работает с 2.0.rev 1)

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

Помогите добрые люди !!!! (графика не работает с 2.0.rev 1)

Сообщение Jaguar » Вс янв 30, 2005 14:37

Доврый день уважаемые!
Помогите мне если кто сможет.
Столкнулся с проблемами при установки графики :( немогу ничего установить парюсь уже трое суток а результат ноль... :(

Вобщем чтобы было проще разобратся, подробно описываю свои действия.
Для начала скачал с этого сайта Transport Tycoon Deluxe (Windows) и установил его (у меня ХР)
После скачал отсюда патч TTDPatch Version 2.0 rev 1 и установил .
Все прекрасно работает никаких особых проблем невстречал.
Потом скачал сеты dbsetxlw.grf и xUSSRw.grf и вот тут столкнулся с проблемами, делал все как написано на сайте. но никакого результата неполучил :(
Короче скачал архивы с этими двумя файлами создал в корне папку "newgrf" распаковал их в нее
потом создал файл newgrf.cfg в него вписал строчку newgrf/dbsetxlw.grf но ничего нового в игре неувидел :(
Помогите плиз! крыша едет жуть как хочется игрушку побороть :)
Jaguar
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 01:32

Сообщение Real Stealth » Вс янв 30, 2005 17:25

Jaguar

Распространенная ошибка! Патч под Windows, значит файл должен называться newgrfw.cfg
Т.е. тот файл, который был создан (кстати, его синтаксис совершенно правильный) прекрасно подошел бы для DOS-версии TTD. Просто переименуйте этот файл и все будет в порядке :)
Real Stealth
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 11:54
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Jaguar » Вс янв 30, 2005 23:48

спасибо большее :) !!! а я парился 2 дня немог понять в чем проблема !!!

многие сеты работают
а вот dbsetw почемуто непашет :( странно
и еще обидно то что наш xUSSR весь кривой какойто :( жд кислотные, коректно работает только один электровоз электричка глючная и два вагона кривых и все ..... жаль..
Jaguar
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 01:32

Сообщение celt » Вс янв 30, 2005 23:51

И ещё у тебя наверно TTDPatch Version 2.0 rev 1 а желательно установить TTDPatch Version 2.0.1 alpha 42 берем
тут.
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Real Stealth » Пн янв 31, 2005 00:02

Jaguar
многие сеты работают а вот dbsetw почемуто непашет :( странно
и еще обидно то что наш xUSSR весь кривой какойто :( жд кислотные, коректно работает только один электровоз электричка глючная и два вагона кривых и все ..... жаль..


Ну про xUSSR сет отдельная тема есть, он не готов, а то что лежит для скачивания - что-то отдаленно похожее на альфа релиз :-)
Про dbset celt правильно сказал, для него патч посвежее нужен.
Real Stealth
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 11:54
Откуда: РФ, Москва

Сообщение AgRiG » Пн янв 31, 2005 10:30

Про xUSSR Set я бы сказал так - его существует два. Первый - несколько автобусов, творчество Zoom'а, когда мы еще с ним не объединились. Он готов, работоспособен, но не уверен, что будет правльно работать на последней версии TTDPatch'а. Второй - новый xUSSR Set, начинаем его с ж/д, он еще даже не альфа.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Jaguar » Пн янв 31, 2005 19:22

Сет Зума я видел, довольно прикольно :) с последним патчем кстати работает ! а вот DBset всеравно чтото непашет.
Ну да я необламался мне очень даже понравился сет usset неплохо америкосы поработали , качественно .
Jaguar
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 01:32

Сообщение Oleg » Ср фев 09, 2005 12:44

Может, ты пробовал запустить DBSetXL одновременно с USSet? Этого делать нельзя, удали из конфигурации либо одно, либо другое.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3