??? ??????????? "??????? ??????"

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

??? ??????????? "??????? ??????"

Сообщение Gany » Сб янв 15, 2005 11:01

??? ???????? ????????-?????????!

???? ??? ????? ???????? ???????? ? ????? ???????? ? "??????"-?????? Tycoon. ???????? ???????, ????!

????????, ??????????, ? ???, ??? ? ?? ???? ???????????, ??? ????????? ??????? ???????. ????????? ???? ? ?????, ?? ?? ?????, ??? ??? ??????, ??????, ???? ? ? ????? ???? ?????? ???? ???????? ??????? ????: [???????? ????????]=[??????]. ??????????, ????????, ???? ??? ?????.

?? ??????????? ??? ???????? ????????? ???? ??????? ????????????? ????????????? ??????. ? ?????? ????? ????????? ??????????? ??????? ? ??????? ?????????: ???-?? ??? ? ??? ? ??? ? ?????? ??????? ? ?????? ?????????? (<=40%) ????? ????????? ? ????. ??? ??????? ??????? ?? ??????? ??????, ????? ???? ???????? ? ?????? ?????????? ??????? ?????? [???????? ?????? ??????], ???????? ??? ??????????, ????? ???? ???? ?????? [???????? ?????? ? ????]... ??????? ??? ?????? ??????, ????. ??????????, ??? ????????? ?????.

P.S. ?? ?? ?????, ?? ? ?????? ?????????? ?? ???? ???? ? ?? ?????. ??? ????? ????????
Gany
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 10:41
Откуда: Kaliningrad

Сообщение Oleg » Сб янв 15, 2005 11:07

А ты уверен, что в TTD можно изменять сочетания клавиш? Я думал, они встроенные и забиты либо в саму игру, либо в патч.
П.С. муторное это занятие, посылать поезда в депо по одному. Я предпочитаю вообще отключить поломки.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Сб янв 15, 2005 12:06

Ты перепутал фичи TTDPatch'а. То, что ты пишешь через "=", это не горячие клавиши, а система настройки самого патча. А "горячие клавиши" забиты раз и навсегда на повторение функций кнопок интерфейса, например, выбор направления строящейся ж/д или автодороги. Также F1 - пауза, F2, F3... - далее по ряду верхней панели кнопок TTD. Сам я ими пользуюсь редко, поэтому точный список не знаю.
Так что перечитай еще раз внимательно мануал. Пока что его перевода на русский не ожидается. Или уже скоро, Олег?
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Сб янв 15, 2005 12:17

[offtop]Пока приоритетным является перевод интерфейса OpenTTD.[/offtop]
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Cohed » Пт янв 28, 2005 15:50

А что мешает знающим эти самые горячие кнопки людям ответить здесь на этот самый вопрос.
Глядишь и перевода не надо, а многим может пригодиться.
Умники ау, что затихорились то?
Хорошо, что нет того чего нет, а то что бы было, если бы все это было?
Cohed
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 15:18
Откуда: Питер

Сообщение Cohed » Пт янв 28, 2005 16:52

По горячим клавишам я кое что нашел тут
http://www.uni-vologda.ac.ru/students/vdd/ttd.htm
Хорошо, что нет того чего нет, а то что бы было, если бы все это было?
Cohed
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 15:18
Откуда: Питер


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron