Скопление товаров на станции

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

Скопление товаров на станции

Сообщение Majus » Пт май 05, 2006 20:19

Такая ситуация. Фабрику по производству товаров обслуживает поезд в 5 вагонов и 2 грузовика. Забирают они товары с разных станций. Удивительно, но на станции где поезд подчистую всегда забирает товары их не хватает, а там где машины медленно увозят их очень много. Отчего это? С пассажирами та же тема: когда на станциях скапливается народ - рейтинг Excelent. Только я пристроил еще одну и начал вывозить пассажиров почаще - рейтинг начал стремительно падать.
зыЖ Я думаю стоит создать прикрепленную тему, где можно задавать мелкие вопросы. Не думаю что этот вопрос достоин целой темы, но ни одной подходящей темы для него я не нашел.
Majus
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 19:39
Откуда: Йошкар-ола

Re: Скопление товаров на станции

Сообщение Titanik » Сб май 06, 2006 05:23

Majus писал(а):зыЖ Я думаю стоит создать прикрепленную тему, где можно задавать мелкие вопросы. Не думаю что этот вопрос достоин целой темы, но ни одной подходящей темы для него я не нашел.

Если это сделать, то тот, кому нужно будет спросить в 100-страничной теме не найдет Вашего сообщения и ответа на него.
GTA2 Forever! http://sage.narod.ru/gta2
А давайте чего-нить сделаем.Тока я не умею :oops: проект "Русские Локомотивы"
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Сообщение mighty » Сб май 06, 2006 08:00

Именно поэтому я стараюсь не делать раздельные станции для автомобилей и для поездов.
Аватара пользователя
mighty
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 13:02
Откуда: Украина


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron